Меню Поиск

Закрыть

Приложение для поиска московских гидов для китайских туристов разработают в столице

12.07.2017 15:42

Приложение для поиска московских гидов для китайских туристов разработают в столице

Теги: Туризм , Китайцы , Китай

Приложение для поиска московских гидов для китайских туристов разработают в столице, сообщает пресс-служба ассоциации компаний в сфере российско-китайского туризма «Мир без границ».

«У московских гидов появится возможность оперативного подбора заказов, а туроператорские компании смогут быстро найти гида для работы с тургруппой. Это станет возможным благодаря разрабатываемому сейчас туристической ассоциацией «Мир без границ» при поддержке Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров мобильному приложению. Приложение на данный момент находится в стадии бета-тестирования и доработки с учетом замечаний представителей турбизнеса», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с помощью этой технологии туроператоры смогут найти только профессиональных специалистов.

«Смысл готовящегося приложения в том, чтобы туроператоры могли оперативно найти аккредитованного московского гида-китаиста, свободного на интересующие его даты, что позволит гидам оптимизировать свой рабочий график и получать больше заказов», - цитирует пресс-служба слова президента Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров Александра Осипова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок