Меню Поиск

Закрыть

Более 40 тыс. иностранных болельщиков Кубка конфедераций были поставлены на миграционный учет в РФ

04.07.2017 20:43

Более 40 тыс. иностранных болельщиков Кубка конфедераций были поставлены на миграционный учет в РФ

Теги: МВД , Болельщики , Кубок конфедераций FIFA

Сотрудники полиции в полном объеме обеспечили правопорядок во время Кубка конфедераций. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«В рамках подготовки и проведения Кубка конфедераций МВД России в полном объеме обеспечен правопорядок и общественная безопасность гостей и участников турнира», - сказала И.Волк.

Уточняется, что во время проведения спортивного мероприятия было организовано дополнительное дежурство сотрудников в территориальных ОВД для постановки на миграционный учет иностранных граждан, прибывающих на спортивное мероприятие. Всего в городах-организаторах турнира поставлено 40 тыс. 374 иностранных граждан, в том числе на объектах гостиничного комплекса 23 тыс. 123 человек. Кроме того, для оказания максимального спектра правоохранительных услуг, возложенных на ОВД законодательством РФ, было организовано круглосуточное дежурство переводчиков.

Всего с 17 июня по 2 июля в Москве, Казани, Сочи и Санкт-Петербурге состоялись 16 футбольных матчей Кубка конфедераций, которые посетили 628 тыс. 304 зрителя.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок