Меню Поиск

Закрыть

Рабочий на строящейся станции метро «Петровский парк» получил травму после падения с лестницы

эксклюзив

04.07.2017 14:07

Рабочий на строящейся станции метро «Петровский парк» получил травму после падения с лестницы

Теги: Строительство , ТПК , Строители , Московский метрополитен , Травмы

Рабочий получил травму головы, упав с лестницы на платформе строящейся станции «Петровский парк» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Объединение «ИНГЕОКОМ».

«АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» является подрядчиком по строительству станции «Петровский парк» Третьего пересадочного контура метро. Непосредственно работы на площадке выполняет субподрядная организация - ООО «Интеграл». Инцидент произошел не в шахте, а на платформе станции метро «Петровский парк». Рабочий упал с лестницы. В результате несчастного случая, метростроевец получил травму головы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что метростроевца госпитализировали в городскую клиническую больницу им. С.Боткина. В настоящее время жизни мужчины ничего не угрожает. «По факту произошедшего руководство ООО «Интеграл» проводит проверку», - добавили в пресс-службе.

Ранее источник в экстренных службах рассказал агентству, что рабочий рабочий упал в шахту метро на строящейся станции «Петровский парк».

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 4 361 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок