Меню Поиск

Закрыть

Концерт в честь цветения жасмина в «Аптекарском огороде» перенесли из-за дождя на 15 июля

02.07.2017 08:22

Концерт в честь цветения жасмина в «Аптекарском огороде» перенесли из-за дождя на 15 июля

Теги: Дождь , Большой Театр , Музыка , Классика , Концерты , Композиторы , Аптекарский огород , Неблагоприятные погодные условия

Концерт классической музыки в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» из-за неблагоприятных погодных условий перенесли на 15 июля 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе сада.

«Из-за прогнозируемого дождя III Ночной классический концерт на траве Classic Open Air Moscow фонда «Опера» Веры Кононовой в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» в честь цветения жасмина садового перенесли с 1 на 15 июля в 20:00 и обновили программу «Временами года» Антонио Вивальди и другими произведениями», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что вечером 1 июля в рамках сезона цветения жасмина садового в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдет концерт классический музыки. В его программе - произведения Петра Чайковского, Вольфганга Амадея Моцарта, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини и других композиторов в исполнении Государственного духового оркестра России и артистов Большого, Мариинского театров и Музыкального театра им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко. Такие концерты проходят в «Аптекарском огороде» с лета 2016 г. Каждый музыкальный вечер посещали свыше 3 тыс. человек.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок