Меню Поиск

Закрыть

Работник столичного торгового центра арестован по обвинению в сексуальном насилии над малолетними

эксклюзив

28.06.2017 11:56

Работник столичного торгового центра арестован по обвинению в сексуальном насилии над малолетними

Теги: Дети , Торговые центры , ЗАО , СК , аресты , Педофилия , расследование , Москва , Подозреваемый , насилие

Заключен под стражу обвиняемый в сексуальном насилии над малолетними работник столичного торгового центра. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«По версии следствия, 32-летний мужчина, являясь сотрудником детской игровой комнаты московского торгового центра, во время игры с малолетними мальчиками, подавляя их волю к сопротивлению, совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. По ходатайству следствия мужчине избрана мера пресечения в виде заключения по стражу. Фигурант проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории столицы», - сказала собеседница агентства.

Как отметила Ю.Иванова, против мужчины возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летия.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 26 июня оперативники в ходе работы с мужчиной 1984 г. рождения, ранее задержанным по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, выявили дополнительный эпизод его преступной деятельности. Выяснилось, что 26 мая текущего года в игровой комнате торгового центра «Капитолий», расположенного на проспекте Вернадского, подозреваемый, будучи инструктором указанной комнаты, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика 2009 г. рождения, после чего сфотографировал его обнаженным.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.06.2017 11:48

Задержанного за сексуальное насилие над детьми работника столичного ТЦ подозревают в новом эпизоде

Подробнее

18.07.2017 09:04

Арестованного за насилие над малолетними экс-работника столичного ТЦ уличили в съемке детского порно

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок