Меню Поиск

Закрыть

Более 40% бесплатных поездов к Кубку конфедераций назначено на направление Москва-Санкт-Петербург

26.06.2017 20:13

Более 40% бесплатных поездов к Кубку конфедераций назначено на направление Москва-Санкт-Петербург

Теги: Поезда , Москва , Санкт-Петербург , Кубок конфедераций FIFA

Наиболее популярным направлением бесплатных поездов для болельщиков Кубка конфедераций FIFA 2017 является маршрут Москва-Санкт-Петербург, на него приходится более 40% всех назначенных для болельщиков поездов. Об этом сообщили в пресс-службе АНО «Транспортная дирекция-2018» со ссылкой на генерального директора организации Терентия Мещерякова.

«Мы не наблюдаем падения спроса на дополнительные бесплатные поезда. Даже можно сказать, что спрос остался на том же уровне или возрос: за время проведения группового этапа мы перевезли только чуть более половины из всех зарегистрированных в нашей системе желающих. Сегодня сохраняется динамика регистрации по 2-3 тыс. болельщиков ежесуточно. О сохранении популярности свидетельствуют и данные о заполняемости поездов: 15 поездов с загрузкой более 90% и 59 поездов с загрузкой более 75%. Наиболее популярным является направление между Москвой и Санкт-Петербургом. На него приходится более 40% всех назначенных для болельщиков бесплатных поездов», - приводятся в сообщении слова Т.Мещерякова.

В пресс-службе уточнили, что всего на время турнира назначено 262 бесплатных дополнительных железнодорожных состава, которые курсируют между всеми четырьмя городами-организаторами Кубка конфедераций до 4 июля 2017 г.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Поезда Следить за темой

Другие материалы по теме: 15

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок