Меню Поиск

Закрыть

Более 30 автобусов Мосгортранса отвезут 1,4 тыс. столичных школьников на выпускные балы

23.06.2017 11:56

Более 30 автобусов Мосгортранса отвезут 1,4 тыс. столичных школьников на выпускные балы

Теги: автобусы , Школьники , Выпускники , Мосгортранс , бал , Москва , Выпускной

ГУП «Мосгортранс» отвезет на выпускной 1,4 тыс. столичных школьников, сообщает пресс-служба предприятия.

«Основной оператор наземного транспорта Москвы направит 32 автобуса для обслуживания выпускных вечеров, которые пройдут в столице 23 и 24 июня. В общей сложности к местам мероприятий, посвященных окончанию школы, автобусы отвезут 1,4 тыс. выпускников из 24 учебных учреждений», - говорится в сообщении.

Начальник отела эксплуатации автобусного и троллейбусного транспорта ГУП «Мосгортранс» Илья Щербаков отметил, что ежегодно Мосгортранс принимает активное участие в транспортном обслуживании выпускных вечеров, детских экскурсий и оздоровительного отдыха. «Автобусы, которые предоставляет предприятие, оборудованы всем необходимым для комфортных и безопасных поездок детей. Водители, привлекаемые для работы на таких мероприятиях, проходят специальную подготовку», - отметил И.Щербаков.

Предприятие также обеспечивает перевозки школьников по программе городского летнего отдыха «Московская смена». Для транспортного обслуживания экскурсий и спортивных мероприятий ежедневно задействовано до 25 автобусов. Кроме этого, Мосгортранс традиционно предоставляет транспорт для поездок детей и подростков в оздоровительные лагеря. С начала лета к местам отдыха доставлено почти 2 тыс. московских школьников.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок