Меню Поиск

Закрыть

Гости «Нашествия» смогут бесплатно доехать на электричке до станции «Конаковский Мох» из Москвы и обратно

22.06.2017 19:56

Гости «Нашествия» смогут бесплатно доехать на электричке до станции «Конаковский Мох» из Москвы и обратно

Теги: Москва , Нашествие , ОЖД , Октябрьская железная дорога , МТППК

Участники фестиваля «Нашествие-2017» смогут бесплатно добраться на пригородных поездах ОАО «МТ ППК» из Москвы до станции «Конаковский Мох» и обратно, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

«Каждый гость фестиваля «Нашествие-2017», имеющий действующий входной билет на фестиваль, имеет право на бесплатный проезд в электричках Ленинградского направления Московского транспортного узла: в направлении станции «Конаковский Мох» 6, 7, 8 и 9 июля 2017 г. от любых станций, расположенных в пределах Москвы, Московской области и одной станции на территории Тверской области на участке Москва-Решетниково-Путепроводная, до станции «Конаковский Мох»; в направлении Москвы: 7, 8, 09 и 10 июля 2017 г. от станции «Конаковский Мох» до любых станций участка Путепроводная-Решетниково-Москва», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для бесплатного проезда достаточно иметь при себе билет на фестиваль на бумажном носителе (электронный билет необходимо заранее распечатать), либо приглашение от организаторов фестиваля в установленной форме. Дополнительно получать билет на электричку в билетной кассе, в билетопечатающем автомате или у кассира-контролера в поезде при наличии билета или приглашения на фестиваль не требуется.

По каждому билету (приглашению) на фестиваль допускается проезд только одного гостя. Количество поездок не ограничено, но в электричках, которые не следуют от/до станции «Конаковский Мох» (в том числе в «Ласточках»), нужно будет оформить проездной документ за полную стоимость согласно действующим тарифам и льготам.

В случае возникновения вопросов, связанных с бесплатным проездом в электричках, гостям фестиваля «Нашествие-2017» следует обращаться: на станциях – к старшему билетному кассиру, билетному кассиру (находятся в билетных кассах);
в период проведения фестиваля будет работать круглосуточный телефон «горячей линии» ОАО «МТ ППК».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок