Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные меры безопасности в автобусах Мострансавто приняты во время проведения Кубка конфедераций

19.06.2017 12:44

Дополнительные меры безопасности в автобусах Мострансавто приняты во время проведения Кубка конфедераций

Теги: автобусы , безопасность , Мострансавто , Кубок конфедераций FIFA

Дополнительные меры безопасности в автобусах ГУП Московской области «Мострансавто» приняты на время проведения Кубка конфедераций 2017 г., сообщили в пресс-службе предприятия со ссылкой на генерального директора Владислава Мурашова.

«На время проведения Кубка конфедераций 2017 г., который проходит по 2 июля, в автобусах и объектах транспортной инфраструктуры ГУП МО «Мострансавто» приняты дополнительные меры безопасности», - приводятся в сообщении слова В.Мурашова.

В пресс-службе уточнили, что в дни проведения мероприятий работа автобусов осуществляется в штатном режиме с усилением мер транспортной безопасности. Как подчеркивается, с водителями проведены дополнительные инструктажи на тему порядка действий при возникновении нештатных или чрезвычайных ситуаций, в частности обнаружения в салоне подозрительных или бесхозных предметов.

«В салонах автобусов размещены памятки с информацией о том, как действовать при возникновении ситуаций террористического характера. Также с помощью бегущей строки пассажиры информируются о правилах поведения в случае обнаружения бесхозных вещей, предметов, а также подозрительных лиц», - говорится в сообщении.

Отмечается, что во всех филиалах предприятия обеспечен дополнительный контроль транспортных средств перед выходом на линию, проверка работы систем видеонаблюдения, связи, кнопок тревожных сигнализаций, а также исправность освещения. Предпринятые меры позволят обеспечить безопасность на транспорте и повысить защищенность объектов транспортной инфраструктуры и подвижного состава предприятия.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок