Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту причинения ножевого ранения сотруднику полиции в Марьино

17.06.2017 12:06

СК возбудил уголовное дело по факту причинения ножевого ранения сотруднику полиции в Марьино

Теги: Полиция , СК , Уголовное дело

По факту причинения ножевого ранения 33-летнему мужчине на юго-востоке столицы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, вечером 15 июня 2017 г. во дворе жилого дома, расположенного по ул. Маршала Голованова, неизвестный мужчина нанес мужчине не менее восьми ударов ножом в область шеи, грудной клетки и туловища, причинив ему множественные телесные повреждения, после чего скрылся с места происшествия. По предварительным данным, пострадавший пытался пресечь попытку неизвестного угнать автомобиль», - сказала Ю.Иванова.

Она уточнила, что подозреваемый, 1979 г. рождения, задержан и доставлен в следственный отдел для проведения первоначальных следственных действий. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что пострадавший - старший сержант полиции, который в свободное от службы время по указанному адресу заметил неизвестного, разбившего стекло в автомобиле Volvo. Сотрудник полиции принял меры к задержанию злоумышленника, но тот оказал активное физическое сопротивление и причинил полицейскому ножевые ранения, после чего скрылся.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

16.06.2017 10:18

Неизвестный при задержании ранил ножом сотрудника полиции в Марьино и скрылся

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок