Меню Поиск

Закрыть

Баланс карты «Тройка» теперь можно пополнить через мобильное приложение «PayiQ Билеты»

15.06.2017 11:16

Баланс карты «Тройка» теперь можно пополнить через мобильное приложение «PayiQ Билеты»

Теги: Транспорт , Метро , Приложения , «Тройка» , билеты

Баланс транспортной карты «Тройка» теперь можно пополнить через мобильное приложение «PayiQ Билеты». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«У карты «Тройка» появился новый агент удаленного пополнения - финская компания PayiQ. Баланс билета «Кошелек» карты «Тройка» теперь можно пополнить через мобильное приложение «PayiQ Билеты». Новый сервис доступен владельцам телефонов с операционными системами Android и iOS», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для использования мобильного приложения «PayiQ Билеты» необходимо пройти авторизацию и привязать к нему свою банковскую карту. Данные платежной карты вводятся однократно, что, как подчеркивается, облегчает в дальнейшем процесс пополнения карты «Тройка».

«Совершенный платеж необходимо записать на карту «Тройка» с помощью информационных терминалов и автоматах по продаже билетов, расположенных в вестибюлях станций метрополитена. Максимально допустимый лимит пополнения карты составляет 2,5 тыс. руб.», - поясняется в сообщении.

В пресс-службе отметили, что у сервиса существует облачное хранилище на всей территории России. При необходимости персональные данные и данные банковской карты можно восстановить, при этом доступ дополнительно защищен паролем и пин-кодом. Кроме того, отмечается, что «PayiQ Билеты» является международным продуктом: так, однажды авторизовавшись, можно пользоваться приложением для покупки билетов на транспорт в ряде городов Европы без дополнительной авторизации.

PayiQ - разработчик мобильных решений для операторов транспорта и платных дорог. Компания специализируется на мобильных билетах и является ведущим провайдером платежных услуг в секторе «Мобильность-как-услуга», разработанного специально для мультимодальных операторов транспорта.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: тройка Следить за темой

Другие материалы по теме: 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок