Меню Поиск

Закрыть

Виновник ДТП с одним погибшим на Каширском шоссе оказался сотрудником полиции

14.06.2017 10:34

Виновник ДТП с одним погибшим на Каширском шоссе оказался сотрудником полиции

Теги: Полиция , ЮАО , ГУ МВД по Москве , ДТП , Москва , Пострадавшие

Водитель, вечером 13 июня совершивший наезд на остановку общественного транспорта на Каширском шоссе, в результате чего погиб человек, является сотрудником полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в 23:45 на Каширском шоссе возле д. 76. «Водитель автомобиля Subaru не справился с управлением и совершил наезд на стоявшего на остановке общественного транспорта мужчину, который от полученных травм скончался на месте. Установлено, что водитель является сотрудником ППСП ОМВД России по району Ясенево Москвы (УВД по ЮЗАО), находившийся в свободное от службы время в гражданской одежде», - сказали в столичном главке, добавив, что полицейского с травмами доставили в больницу.

Также в пресс-службе сообщили, что по факту случившегося проводится проверка, по итогам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что вечером 13 июня на Каширском шоссе водитель легкового автомобиля совершил наезд на остановку общественного транспорта. Пешеход погиб, водитель получил травмы.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

14.06.2017 01:17

Один человек погиб и один пострадал в результате наезда автомобиля на остановку на юге Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок