Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту гибели финалистки «Битвы экстрасенсов» И.Новоселовой

13.06.2017 21:36

СК начал проверку по факту гибели финалистки «Битвы экстрасенсов» И.Новоселовой

Теги: Шоссе Энтузиастов , Проверки , Следственный комитет

Следствие выясняет обстоятельства и причины гибели женщины, чье тело 13 июня 2017 г. было обнаружено у многоэтажного дома на востоке столицы. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Вблизи одного из жилых домов по шоссе Энтузиастов в Москве было обнаружено тело 30-летней девушки с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту проводится доследственная проверка», - отметила Ю.Иванова.

Она добавила, что в ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти женщины обнаружено не было.

По словам Ю.Ивановой, в настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, опрашиваются родственники погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что участница и финалистка телешоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова была найдена мертвой под окнами дома на шоссе Энтузиастов. Предположительно погибшая хотела напугать своего сожителя, однако не удержалась и упала с балкона 6 этажа.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.06.2017 20:31

Финалистка «Битвы экстрасенсов» И.Новоселова погибла после падения из квартиры на востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок