Меню Поиск

Закрыть

Концерт в честь цветения самой большой кувшинки в мире в «Аптекарском огороде» перенесли с 10 на 17 июня

10.06.2017 16:25

Концерт в честь цветения самой большой кувшинки в мире в «Аптекарском огороде» перенесли с 10 на 17 июня

Теги: Растения , Концерты , Аптекарский огород

Гала-концерт «Дуэль оперы и мюзикла» в «Аптекарском огороде» перенесен с 10 на 17 июня из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова.

«Из-за прогнозируемого ливня гала-концерт «Дуэль оперы и мюзикла» в честь первого цветения самой большой кувшинки в мире виктории амазонской в XXI веке в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» перенесли с 10 на 17 июня в 20:00», - сказала О.Архипова.

Он отметила, что в этом концерте, который организован в рамках цикла ночных классических концертов на траве Classic Open Air Moscow фонда «Опера» Веры Кононовой, задействованы лучшие представители российской оперной сцены и исполнители в жанре мюзикла. В программе концерта самые известные оперные арии, а также хиты из мюзиклов «Кошки» и «Призрак Оперы» Эндрю Ллойда Уэббера. Также зрители услышат произведения из оперы «Кармен» Жоржа Бизе, арии и дуэты из оперы «Порги и Бесс» Джорджа Гершвина и многое другое.

«Дуэль оперы и мюзикла» - захватывающее и незабываемое событие для всех ценителей вокала и подлинной музыкальной классики», - подчеркнула О.Архипова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок