Меню Поиск

Закрыть

Площадь пожара в районе Киевского вокзала увеличилась до 100 кв. м.

09.06.2017 13:15

Площадь пожара в районе Киевского вокзала увеличилась до 100 кв. м.

Площадь пожара в здании в районе Киевского вокзала в центре Москвы увеличилась до 100 кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

«Площадь возгорания в отдельно стоящем кирпичном здании на площади Киевского вокзала, д. 7 составляет 100 кв. м. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения незамедлительно приступили к тушению возгорания. Информации о пострадавших не поступало», - рассказали в МЧС.

Передвижная лаборатория Главного управления МЧС проводит в районе пожара замеры воздуха на предмет превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ.

В МЧС попросили жителей столицы избегать зоны задымления, а водителей - заранее выбирать пути объезда.

На карте
Место: площадь Киевского Вокзала, 1
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок