Меню Поиск

Закрыть

Участники «Активного гражданина» выберут логотип для общественного совета при департаменте образования

08.06.2017 12:49

Участники «Активного гражданина» выберут логотип для общественного совета при департаменте образования

Теги: Образование , «Активный гражданин» , общественные организации , Москва , Логотип , Голосование

В проекте «Активный гражданин» пользователи смогут выбрать логотип, который лучше всего подходит для общественного совета при департаменте образования Москвы, сообщает пресс-служба проекта.

«Школьники Москвы приняли участие в конкурсе на разработку логотипа общественного совета при департаменте образования столицы - совещательного органа, в который входят общественные деятели, педагоги, врачи, предприниматели, журналисты. Среди основных задач совета - сделать работу школ максимально открытой и поддержать столичное образование. Всего на конкурс поступило более 50 работ, из которых жюри отобрало три лучших. <...> Победителя конкурса выберут москвичи путем голосования в проекте «Активный гражданин». Для объективного голосования концепции представлены в произвольном порядке. Он не совпадает с распределением мест по результатам голосования экспертного жюри», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в творческом мероприятии мог принять участие любой московский школьник, подача заявок началась 17 апреля и завершилась 17 мая. Всех участников, попавших в финал конкурса, наградят почетными дипломами и ценными призами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок