Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Москвы в Мирный и обратно

07.06.2017 16:22

S7 Airlines начала выполнять рейсы из Москвы в Мирный и обратно

Теги: авиакомпании , Москва , рейсы , Домодедово

Авиакомпания S7 Airlines начала выполнять рейсы между Москвой и Мирным, сообщили в пресс-службе компании.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 7 июня 2017 г. начала выполнять новые рейсы между Москвой и Мирным. Рейсы из московского аэропорта Домодедово в Мирный и обратно выполняются по средам», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вылет из Москвы осуществляется в 2:20, прибытие - в 14:10 по местному времени. Обратные рейсы вылетают из аэропорта Мирного в 15:30 и прилетают в Домодедово в 15:35 по московскому времени. Как уточняется, полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

«S7 Airlines уже выполняет рейсы в Мирный из Новосибирска, а сегодня открыла прямые рейсы из Москвы. Теперь пассажиры из Мирного могут путешествовать с еще большим удобством по широкой маршрутной сети S7 Airlines. Так, пассажирам доступны перелеты с комфортными стыковками через аэропорт Домодедово в Сочи, Симферополь, Анапу, Уфу, Краснодар, Волгоград, Варну и другие города по России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Преимущество для пассажиров состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом, а багаж принимается сразу до конечного пункта», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

В пресс-службе добавили, что авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте компании, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок