Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту столкновения двух автобусов в Коломенском районе

02.06.2017 12:14

СК начал проверку по факту столкновения двух автобусов в Коломенском районе

Теги: Дети , Московская область , Коломна

Следствие проводит проверку по факту аварии с участием двух автобусов в Коломенском районе, в результате которой пострадали 14 человек, в том числе несовершеннолетние. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по Подмосковью.

«Организовано проведение проверки по факту ДТП, в котором пострадали и были госпитализированы с различными травмами пятеро несовершеннолетних. Следователи будут разбираться, на каких основаниях везли детей и соответствовали ли правила их перевозки установленным законом нормам», - подчеркнули в ведомстве.

По данным СК РФ, утром 2 июня на 102 км трассы М5 «Урал» в районе пос. Радужный столкнулись два пассажирских автобуса, двигавшихся в попутном направлении. В результате ДТП пострадали 14 человек, в том числе восемь детей, пять из которых были госпитализированы.

По предварительной информации, один из автобусов перевозил людей из Коломны в Истру. Среди пассажиров этого транспортного средства были учащиеся Пановской средней школы Коломенского района.

Ранее в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области сообщили Агентству «Москва», что в результате аварии травмы получили три подростка.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.06.2017 08:22

Три подростка пострадали в результате столкновения двух автобусов в Коломенском районе

Подробнее

02.06.2017 13:21

Прокуратура начала проверку по факту столкновения двух автобусов в Коломенском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок