Меню Поиск

Закрыть

Экс-глава областного БТИ В.Мурашов назначен руководителем подмосковного Мострансавто

29.05.2017 15:46

Экс-глава областного БТИ В.Мурашов назначен руководителем подмосковного Мострансавто

Теги: Московская область , общественный транспорт , Мострансавто , Сотрудники

Бывший глава ГУП Московской области МОБТИ Владислав Мурашов назначен руководителем ГУП Московской области «Мострансавто», сообщили в пресс-службе подмосковного предприятия.

«Распоряжением министерства имущественных отношений Московской области от 26 мая 2017 г. на должность генерального директора Мострансавто назначен В.Мурашов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что среди приоритетных задач новый руководитель ведомства назвал развитие транспортного проекта «Стрелка», повышение заработной платы персоналу и улучшение общих финансовых показателей предприятия.

«В.Мурашов осуществляет профессиональную деятельность в Подмосковье более пяти лет. На протяжении этого времени, в том числе на посту первого замминистра имущественных отношений региона реализовывал государственные программы Московской области, вел мониторинг бюджетных заданий Минмособлимущества, организовывал работу по вопросам, связанным с деятельностью государственных унитарных предприятий. Последние полтора года занимал пост руководителя ГУП МО «МОБТИ». Чистая прибыль Московского областного БТИ в 2016 г. увеличилась более чем в три раза по сравнению с 2015 г., обеспечив предприятию одну из лидирующих позиций среди областных ГУПов по отчислениям прибыли в бюджет региона», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что ранее занимал руководящие должности в Санкт-Петербургском государственном унитарном предприятии «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» и комитете по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось, что до 26 мая 2017 г. генеральным директором Мострансавто был Александр Зайцев. В должности главы предприятия он проработал два года.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок