Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный в центре Москвы метнул «коктейль Молотова» в автомобиль Maybach

эксклюзив

24.05.2017 09:38

Неизвестный в центре Москвы метнул «коктейль Молотова» в автомобиль Maybach

Теги: автомобили , ЦАО , Водители , Москва , Нападение

Столичная полиция выясняет обстоятельства нападения на водителя автомобиля Mercedes Maybach в центре города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 23 мая в полицию обратился гражданин, который сообщил о нападении неизвестного с «коктейлем Молотова» на его автомобиль Mercedes Maybach. «Мужчина рассказал, что на ул. 3-я Фрунзенская, д. 5, корп. 1 он, управляя указанной машиной, остановился перед воротами и ждал, когда их откроет охрана здания. В зеркало заднего вида заявитель увидел, как к автомобилю бежит мужчина, держащий в руках бутылку с зажигательной смесью. Опасаясь за свою жизнь и иномарку, заявитель резко тронулся с места, и в этот момент незнакомец швырнул бутылку, которая разбилась о багажник», - сказал источник.

Мужчина вышел из Maybach, чтобы осмотреть его, и увидел автомобиль Toyota RAV4, внутри которого сидели четверо мужчин. Увидев заявителя, водитель иномарки резко набрал скорость. По словам потерпевшего, люди в Toyota ехали за ним, и он предположил, что кидавший бутылку человек находился в салоне японского кроссовера.

Правоохранители проводят проверку по факту подачи заявления. Источник добавил, что нападения на данный Maybach совершались и прежде. В середине марта 2017 г. полиция возбуждала по данному факту уголовное дело.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок