Меню Поиск

Закрыть

Движение наземного транспорта изменится 21 мая из-за проведения полумарафона на набережных Москвы-реки

20.05.2017 09:22

Движение наземного транспорта изменится 21 мая из-за проведения полумарафона на набережных Москвы-реки

Теги: Транспорт , Мосгортранс , Марафон , Москва

Движение наземного транспорта изменится 21 мая 2017 г. из-за проведения Московского полумарафона на набережных Москвы-реки, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением Московского полумарафона по набережным Москвы-реки только 21 мая 2017 г. изменяются маршруты наземного транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 6:00 до окончания мероприятий автобусы маршрута №158 будут следовать от 3-го Павелецкого проезда до метро «Павелецкая», а маршрута М5 - от Нагорного бульвара до метро «Добрынинская». Также автобусы маршрута Т79 проследуют от стадиона «Лужники» по боковому проезду Комсомольского проспекта (вместо Фрунзенской набережной), ул. Хамовнический Вал, Лужнецкому проезду, ул. Большая Пироговская и ул. Зубовская до Смоленского бульвара, далее своей трассой; а обратно - от метро «Парк культуры» по Комсомольскому проспекту.

«С 6:30 до окончания мероприятий автобусы будут следовать: №64, 132 - в обоих направлениях по боковым проездам Комсомольского проспекта (вместо Фрунзенской набережной); №255 - от стадиона «Лужники» до метро «Кропоткинская» (вместо Фрунзенской набережной - по боковым проездам Комсомольского проспекта); №632 - при следовании от 3-го Павелецкого проезда: по ул. Кожевническая и ул. Зацепский Вал без заезда на ул. Нижняя Краснохолмская; №806 - при следовании от метро «Раменки»: по ТТК и съезду на Комсомольский проспект (вместо ул. Хамовнический Вал); М3 - при следовании от стадиона «Лужники»: от метро «Кропоткинская» по Гоголевскому бульвару и ул. Знаменка, далее своей трассой», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в воскресенье 21 мая состоится Московский полумарафон. Для проезда автотранспортных средств с 08:00 до 13:40 будут недоступны Лужнецкая набережная, Фрунзенская набережная, Пречистенская набережная, Кремлевская набережная, ул. Москворецкая, Большой Москворецкий мост, ул. Балчуг, Раушская набережная, Космодамианская набережная, Шлюзовая набережная, Софийская набережная, Фалеевский пер., ул. Болотная, площадь Васильевский спуск, Новодевичья набережная, ул. Лужники, Саввинская набережная, Ростовская набережная.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Наземный городской транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 122

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок