Меню Поиск

Закрыть

МОЭК обновила график отключений горячей воды

эксклюзив

19.05.2017 17:29

МОЭК обновила график отключений горячей воды

Теги: Лето , МОЭК , Горячее водоснабжение

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) обновило график отключений горячей воды для проведения профилактических работ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе предприятия.

«На сайте ПАО «МОЭК» размещен актуализированный график отключений горячей воды, необходимых для проведения профилактических работ в межотопительный период», - сказал собеседник агентства.

Там уточнили, что корректировка графика осуществлена в связи с переносом с 10 на 22 мая 2017 г. даты начала профилактических работ. «Это было связано с возобновлением 10 мая подачи тепла в жилые дома и объекты социальной сферы в связи с холодной погодой. Продолжительность отключений в Москве составит не более 10 дней», - подчеркнули в пресс-службе.

Узнать дату и сроки отключений горячей воды в своем доме жители столицы могут с помощью сервиса на сайте предприятия. Для этого необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке. Если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте МОЭК, это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок