Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Домодедово открыл продажу билетов на своем официальном сайте

18.05.2017 16:27

Аэропорт Домодедово открыл продажу билетов на своем официальном сайте

Теги: аэропорты , Продажа , Домодедово , Авиабилеты

Аэропорт Домодедово открыл продажу авиабилетов на своем официальном сайте, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Московский аэропорт Домодедово предоставил пользователям возможность приобретать авиабилеты на официальном сайте аэропорта. Это совместный проект аэропорта и online-travel агентства Pososhok.ru», - говорится в сообщении.

Уточняется, что услуга доступна на официальном сайте аэропорта в разделе «Авиабилеты». На сегодняшний день работают русская и английская версии сервиса, а также версия для мобильных устройств.

«Миграция сервисов, традиционно доступных в аэропорту, из offline в online каналы - это не просто тенденция. Это то, чего ждут от нас пассажиры. Создавая цифровое пространство, мы стремимся обеспечить пассажира как важной информацией о путешествии, так и возможностью приобретения всех необходимых сервисов, связанных с этим путешествием. Благодаря партнерству с Pososhok сразу после выбора понравившегося рейса в расписании Домодедово на сайте клиент может купить на него билет по самым выгодным ценам», - приводятся в сообщении слова руководителя по развитию электронных коммуникаций Алексея Яроша.

В пресс-службе напомнили, что ранее аэропорт Домодедово выпустил официальное приложение для платформ iOS и Android, которое позволит путешественникам получить доступ ко всем основным услугам воздушной гавани.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 279

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок