Меню Поиск

Закрыть

Пользователи «Яндекс.Такси» теперь могут строить маршрут с несколькими промежуточными адресами

17.05.2017 20:49

Пользователи «Яндекс.Такси» теперь могут строить маршрут с несколькими промежуточными адресами

Теги: Такси , Маршруты , Сервис , Яндекс

Сервис «Яндекс.Такси» предоставил возможность пользователям строить маршрут с несколькими промежуточными адресами, сообщили в пресс-службе компании.

«Пользователи «Яндекс.Такси» теперь могут строить маршрут с несколькими промежуточными адресами. Изменение в сервисе - ответ на просьбы пользователей упростить функцию заезда на промежуточные адреса. Теперь кроме начальной и конечной точек пути они могут указать до трех промежуточных и сразу же увидеть финальную стоимость поездки - приложение рассчитает оптимальный путь с помощью технологий маршрутизации «Яндекс.Навигатора», - говорится в сообщении.

Уточняется, что цена такой поездки может увеличиться только в двух случаях: если конечная точка окажется значительно дальше, чем была указана при заказе, или если пассажир, например, в промежуточной точке, надолго отлучится, попросив водителя подождать.

«Через три минуты после остановки на экране таксометра появится кнопка «Ожидание». Нажав ее, водитель активирует режим, а стоимость ожидания автоматически прибавится к цене за поездку. Стоимость минуты ожидания в каждом регионе своя, в Москве - 9 руб. за минуту», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что возможность указывать промежуточные точки уже доступна во всех регионах России, в которых работает «Яндекс.Такси».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Такси Следить за темой

Другие материалы по теме: 192

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок