Меню Поиск

Закрыть

Дело об убийстве возбудили после обнаружения тел троих человек в квартире на юго-западе Москвы

15.05.2017 08:37

Дело об убийстве возбудили после обнаружения тел троих человек в квартире на юго-западе Москвы

Теги: ЮЗАО , СК , самоубийство , убийство , квартиры , Уголовное дело

Уголовное дело об убийстве возбуждено по факту обнаружения тел троих человек в квартире дома на юго-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По версии следствия, ночью 15 мая в квартире жилого дома, расположенного по Ленинскому проспекту, обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений. Установлено, что женщина вместе с дочкой находилась в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и совершил в них не менее двух выстрелов. От полученных ранений мама и дочка скончались на месте происшествия. После содеянного мужчина покончил жизнь самоубийством», - сказала собеседница агентства.

Как сообщила Ю.Иванова, по факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». На месте происшествия работают сотрудники СК, ведутся опросы родственников, соседей и возможных очевидцев преступления. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в квартире дома на Ленинском проспекте обнаружены тела мужчины, женщины и ребенка - все с огнестрельными ранениями.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.05.2017 01:15

Тела двух взрослых и ребенка с огнестрельными ранениями обнаружены в квартире на Ленинском проспекте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок