Меню Поиск

Закрыть

Следствие просит арестовать водителя BMW, напавшего на женщину с детьми в центре Москвы

12.05.2017 10:24

Следствие просит арестовать водителя BMW, напавшего на женщину с детьми в центре Москвы

Теги: СК , Пешеходы , аресты , Суды , Москва , Уголовное дело

Следствие ходатайствует об аресте водителя BMW, который напал на женщину с детьми с центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления Следственного комитета (СК) Росии по городу Юлия Иванова.

«Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании меры пресечения, связанной с лишением свободы, мужчине, причинившему телесные повреждения женщине в результате инцидента на пешеходном переходе в центре Москвы», - сказала собеседница агентства.

Ранее Ю.Иванова сообщила, что сотрудники СК возбудили уголовное дело по факту применения насилия к женщине после инцидента на пешеходном переходе. По версии следствия, 5 мая водитель автомобиля BMW двигался по 1-му Вражскому пер. со стороны ул. Плющиха, где на пешеходном переходе не уступил дорогу женщине и ее двум малолетним детям, тем самым нарушив правила дорожного движения. Женщина хлопнула ладонью по кузову машины и продолжила вести детей в учебное заведение. Мужчина остановил автомобиль, догнал пострадавшую и как минимум дважды ударил женщину в область предплечья.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

11.05.2017 22:16

СК возбудил уголовное дело в отношении водителя BMW, напавшего на женщину с детьми в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок