Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания S7 Airlines назовет рейсы в честь героев ВОВ в период с 8 по 14 мая

05.05.2017 20:03

Авиакомпания S7 Airlines назовет рейсы в честь героев ВОВ в период с 8 по 14 мая

Теги: Праздник , Ветераны , День Победы , ВОВ , авиакомпании , рейсы

Именами героев Великой Отечественной войны будут названы рейсы S7 Airlines, выполняемые в период с 8 по 14 мая 2017 г., сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, проводит специальную акцию «Рейс Героя», приуроченную ко Дню Победы, в рамках которой участники могут дать рейсам авиакомпании имена своих близких, ветеранов Великой Отечественной войны. Имена Героев будут присвоены одному из 1 тыс. 454 рейсов S7 Airlines, выполняющихся в период с 8 по 14 мая 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что список именных рейсов будет обновляться на странице акции на сайте S7 Airlines, а бортпроводники во время полета будут объявлять, именем какого ветерана Великой Отечественной войны назван этот рейс. Участники акции также могут поделиться информацией в социальных сетях о присвоении рейсу S7 Airlines имени своего родственника.

«Чтобы принять участие в проекте «Рейс Героя» нужно подать заявку на специальном сайте и указать имя, звание и место службы того ветерана, в честь которого предлагается назвать рейс авиакомпании», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что S7 Airlines регулярно проводит специальные акции для ветеранов ВОВ в преддверии Дня Победы, предлагая льготные билеты на авиаперелеты. В 2017 г. размер тарифа на рейсы по России составляет 100 руб. в одну сторону, 200 руб. - при перелете туда и обратно. Уровень тарифа на рейсы между Россией и СНГ составляет 2 евро в одну сторону и 4 евро - туда и обратно. Топливный сбор при покупке льготного авиабилета не взимается.

«В рамках действующей акции ветераны могут совершить перелет регулярными рейсами S7 Airlines по России и СНГ с 7 по 13 мая 2017 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: День Победы Следить за темой

Другие материалы по теме: 27

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок