Меню Поиск

Закрыть

Маршрут автобуса №770 «Бирюлево-Западное-Ступинский проезд» изменится с 5 мая

04.05.2017 18:18

Маршрут автобуса №770 «Бирюлево-Западное-Ступинский проезд» изменится с 5 мая

Теги: автобусы , Мосгортранс , Маршруты

Маршрут автобуса №770 «Бирюлево-Западное-Ступинский проезд» будет изменен с 5 мая 2017 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 5 мая 2017 г. вводятся изменения на маршруте автобуса №770 «Бирюлево-Западное-Ступинский проезд». Так, конечная остановка «Ступинский проезд» переименовывается в «Никопольская улица», а вместо остановки «Бирюлево-Западное» автобусы будут следовать до станции метро «Южная», - говорится в сообщении.

Уточнятся, что от остановки «Никопольская улица» до остановки «МПК «Крекер» автобусы будут курсировать своей трассой по ул. 3-я Никопольская и ул. Мелитопольская (обратно - по ул. Булатниковская), далее в обоих направлениях по ул. Подольских Курсантов и ул. Красного Маяка до станции метро «Пражская», затем по ул. Кировоградская до станции метро «Южная» (с разворотом на пересечении с ул. Сумская).

«По рабочим дням первый автобус будет отправляться от станции метро «Южная» в 5:25, а последний автобус будет отправляться от ул. Никопольская в 20:30», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок