Меню Поиск

Закрыть

Поздравления с Днем Победы от пассажиров зазвучат в коммерческих автобусах Москвы с 6 мая

эксклюзив

05.05.2017 09:00

Поздравления с Днем Победы от пассажиров зазвучат в коммерческих автобусах Москвы с 6 мая

Теги: Транспорт , автобусы , День Победы , Пассажиры , Организатор перевозок , Поздравления , Пассажирский транспорт , Коммерческий перевозчик

Поздравления от пассажиров с Днем Победы зазвучат в коммерческих автобусах с 6 мая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.

«У москвичей появилась возможность рассказать истории своей семьи, связанные с Великой Отечественной войной, а также записать поздравления с Днем Победы. С 6 мая аудиоролики можно услышать во всех коммерческих автобусах Москвы», - сказал С.Дьяков.

Он уточнил, что участие в акции бесплатное, возрастных и иных ограничений нет. На запись пришли около 100 человек – от 5 до 62 лет. Это люди разных профессий: испытатель космических аппаратов, корректор, музыкант, преподаватель, журналист и др.

«Нас порадовало, что многие дети делились историями своей семьи, которые передавались из поколения в поколение. Люди рассказывали о ветеранах, о тех, кто помогал родине в тылу, читали собственные стихи. Один участник рассказал, что на днях уходит служить в армию. День Победы – по-настоящему народный праздник, важный для каждого. В коммерческих автобусах каждый день проезжает почти млн человек. Мы хотим напомнить людям об истории нашей страны и ее героях, дать возможность поделиться ценными воспоминаниями о Великой Отечественной войне, которые хранятся во многих семьях», - заключил С.Дьяков.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок