Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам электричек выдадут в пригородных кассах московских вокзалов георгиевские ленты ко Дню Победы

эксклюзив

28.04.2017 09:20

Пассажирам электричек выдадут в пригородных кассах московских вокзалов георгиевские ленты ко Дню Победы

Теги: Электрички , День Победы , ЦППК , Пассажиры , Поздравления , Георгиевская ленточка

В пригородных кассах на московских железнодорожных вокзалах сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) будут раздавать пассажирам георгиевские ленты ко Дню Победы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«В пригородных кассах головных вокзалов пассажирам будут раздаваться георгиевские ленточки. В электропоездах будет звучать поздравление с Днем Победы. Также собственные поезда ЦППК будут украшены символикой Победы на внешней части головных вагонов. Символика специально разрабатывалась к очередной годовщине Победы. Внутри вагонов будут размещены плакаты «Путь к Победе» с фотографиями времен войны», - отметила собеседница агентства.

Она напомнила, что ветераны и сопровождающие их лица с 1 по 10 мая смогут бесплатно ездить на экспрессах ЦППК с предоставлением мест (до Владимира, Тулы, Калуги, Рязани, Александрова, Дубны, Орехово-Зуево), места уже зарезервированы.

«Также в тех поездах, где доступна бортовая торговля, для ветеранов и сопровождающих будет организовано бесплатное питание», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: День Победы Следить за темой

Другие материалы по теме: 27

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок