Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» может предоставить пассажирам возможность приобретать еду в полете

26.04.2017 16:14

Авиакомпания «Победа» может предоставить пассажирам возможность приобретать еду в полете

Теги: Самолеты , Питание , аэропорты , лоукостер , авиакомпании , авиация

Авиакомпания «Победа» может организовать платное питание на своих рейсах. Об этом сообщили в пресс-службе форума SkyService 2017 со ссылкой на генерального директора ЗАО «Аэромар» Владимира Джао.

«По словам В.Джао, в ходе переговоров, которые он провел с генеральным директором «Победы» Андреем Калмыковым, обсуждалась возможность организации продажи питания по модели «бай-он-борд», когда пассажир может выбрать блюда и оплатить их прямо на борту. Это позволит максимально удовлетворить потребности пассажиров, а также принести перевозчику дополнительные доходы. Услуга «скай бистро», которая в данный момент предоставляется «Аэромар» на рейсах авиакомпаний UTair и «Россия» из Внуково, а также на рейсах авиакомпании «Аврора» из Владивостока, дает возможность пассажирам приобрести еду в полете», - говорится в сообщении.

В настоящее время питание на рейсах авиакомпании «Победа» не предусмотрено.

ЗАО «Аэромар» производит питание для авиапассажиров, оказывает услуги по уборке и экипировке салонов самолетов, а также по предоставлению торговли на бортах самолетов и продажи товаров Skyshop на земле.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 181

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок