Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто оформило 1,4 тыс. автобусов в едином корпоративном стиле

26.04.2017 11:56

Мострансавто оформило 1,4 тыс. автобусов в едином корпоративном стиле

Теги: автобусы , Мострансавто , Пассажиры , Перевозка

ГУП МО «Мострансавто» оформило 1,4 тыс. автобусов в едином корпоративном стиле, сообщили в пресс-службе предприятия.

«1,4 тыс. автобусов оформлены в едином стиле Мострансавто. Программа по брендированию подвижного состава началась в марте 2017 г., полностью завершить ее планируется в конце лета. Напомним, что фирменный стиль Мострансавто был принят в 2014 г., после чего все автобусы, поступающие на предприятие, оформляются в утвержденных корпоративных цветах: светло-сером, желтом, темно-сером и белом. Оставшийся подвижной состав, поступивший до 2014 г., отличался внешне от автопарка предприятия. Новая программа по брендированию позволила исправить внешние различия транспорта и придать автобусам Мострансавто единообразие», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что единый фирменный стиль нацелен, прежде всего, на повышение качества обслуживания и узнаваемость бренда Мострансавто.

Уточняется также, что ГУП МО «Мострансавто» ежедневно выпускает на линию 4,2 тыс. автобусов, пассажиры которых совершают в среднем 1,5 млн поездок. Мострансавто являлось основным транспортным оператором Олимпийских и Паралимпийских игр Сочи-2014.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок