Меню Поиск

Закрыть

Порядка 500 тыс. билетов было куплено в кассах «Мострансавто» в январе-марте

12.04.2017 15:23

Порядка 500 тыс. билетов было куплено в кассах «Мострансавто» в январе-марте

Теги: автовокзалы , Московская область , общественный транспорт , Мострансавто , Кассы

Порядка 500 тыс. билетов было куплено в 23 кассах автостанций и автовокзалов «Мострансавто» в январе-марте 2017 г., сообщили в пресс-службе проекта «ОднаКасса» со ссылкой на генерального директора ГУП Московской области «Мострансавто» Александра Зайцева.

«В 2017 г. в системе «ОднаКасса» зафиксировано порядка 500 тыс. билетов, купленных в 23 кассах автостанций и автовокзалов ГУП МО «Мострансавто», - приводятся в сообщении слова А.Зайцева.

Как уточнили в пресс-службе, в среднем ежедневно в данных кассах предприятия продается более 5 тыс. билетов. Больше всего билетов на междугородние маршруты в 2017 г. куплено пассажирами филиалов предприятия в Сергиевом Посаде - более 55 тыс. билетов, Егорьевске - более 53 тыс. билетов и Дмитрове - более 40 тыс. билетов.

«Каждая транзакция, проведенная с помощью сервиса, фиксируется в системе «ОднойКассы», что дает возможность отслеживать пассажиропоток и обеспечивает прозрачность платежей. Кроме того, для удобства пассажиров реализована предварительная продажа билетов, за две недели до даты поездки. Стоимость одного билета установлена согласно тарифам на перевозку пассажиров и багажа», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок