Меню Поиск

Закрыть

Следователи проводят проверку по факту гибели человека в результате пожара в квартире на востоке Москвы

08.04.2017 14:40

Следователи проводят проверку по факту гибели человека в результате пожара в квартире на востоке Москвы

Теги: ВАО , СК , Пожары , Проверки , Следователи

По факту гибели человека в результате пожара в одном из домов на востоке столицы проводится доследственная проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Днем 8 апреля 2017 г. в квартире одного из жилых домов на ул. Главная в Москве произошло возгорание. По предварительным данным, спасаясь от возгорания, один человек выпрыгнул из окна квартиры. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, от полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая после ликвидации очага возгорания приступит к осмотру места происшествия. Для установления точной причины случившегося будет назначена пожарно-техническая экспертиза. По результатам проведенной проверки примут процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.04.2017 13:07

Человек выпрыгнул из окна шестого этажа дома в ВАО в результате пожара и погиб

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок