Меню Поиск

Закрыть

Столичные власти выставили на торги 41 киоск для торговли продуктами, цветами и церковной продукцией

27.03.2017 10:45

Столичные власти выставили на торги 41 киоск для торговли продуктами, цветами и церковной продукцией

Теги: аукционы , Торговля , Москва , киоски , торги

Столичные власти выставили на открытые аукционы 41 киоск для торговли продуктами питания, церковной продукцией и цветами. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике .

«В настоящее время ведется заявочная кампания по 41 праву торговли в НТО «Мороженое», «Овощи и фрукты», «Хлеб, хлебобулочные изделия», «Цветы» и «Церковная продукция». Объекты расположены в СВАО, САО, ЮЗАО, ЗАО, ЮАО, ЮВАО, ЦАО, ВАО, ТАО, НАО. Заявки на участие в аукционах принимаются до 14 апреля. Аукционы пройдут 19 апреля 2017 г. Торги ведутся за размер ежемесячного платежа. Договор заключается сроком на пять лет», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель департамента Геннадий Дегтев по итогам торговых сессий за первый квартал 2017 г., по числу претендентов на лот по итогам аукционов за право торговли в НТО Москвы лидируют киоски «Мороженое». На втором месте по числу участников право торговли в киосках «Цветы». Третье место делят торги по киоскам со специализацией «Хлеб, хлебобулочные изделия» и «Овощи и фрукты».

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок