Меню Поиск

Закрыть

Движение восьми маршрутов автобусов изменится 18 марта из-за фестиваля «Весна» на Воробьевых горах

17.03.2017 20:31

Движение восьми маршрутов автобусов изменится 18 марта из-за фестиваля «Весна» на Воробьевых горах

Теги: Троллейбусы , МГУ , Фестивали , Мосгортранс , Маршруты , Воробьевы горы , АРБ

Движение восьми маршрутов автобусов изменится 18 марта 2017 г. из-за проведения фестиваля «Весна» на Воробьевых горах, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением фестиваля «Весна» только 18 марта 2017 г. с начала движения и до окончания мероприятия изменяются маршруты наземного транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 18 марта автобус №1 будет следовать от конечной остановки «МГУ» в обоих направлениях по Ломоносовскому проспекту без заезда на Мичуринский проспект, ул. Менделеевская и ул. Академика Хохлова; автобус №57 - по проспекту Вернадского и Ломоносовскому проспекту без заезда к Дворцу культуры МГУ; автобус №58 - от станции метро «Молодежная» до станции метро «Ломоносовский проспект»; автобус №111 - между станцией метро «Университет» и Университетским проспектом в обоих направлениях по проспекту Вернадского без заезда к Дворцу культуры МГУ.

«Вместе с тем, 18 марта автобус маршрута №113 проследует от станции метро «Профсоюзная» до ул. Лебедева, автобус №661 - от ул. Лебедева в обоих направлениях по Ломоносовскому проспекту без заезда к Дворцу культуры МГУ, автобус №902 - от станции метро «Ломоносовский проспект» в обоих направлениях по Ломоносовскому проспекту и ул. Мосфильмовская, автобус «Б/н» (ДАС-МГУ) - по проспекту Вернадского и Ломоносовскому проспекту без заезда к Дворцу культуры МГУ», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что также 18 марта троллейбусы №7 будут следовать от станции метро «Парк Победы» до ул. Озерная.

В рамках фестиваля «Весна» на Университетской площади перед главным зданием МГУ состоится грандиозный концерт ведущих российских музыкальных исполнителей. Концерт начнется в 17:00, а до него на протяжении всего дня на территории фестиваля будут работать спортивные мастер-классы, торговые и развлекательные объекты. Вход свободный.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок