Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал двоих обвиняемых в изнасиловании девятиклассницы в Москве

10.03.2017 18:50

Суд арестовал двоих обвиняемых в изнасиловании девятиклассницы в Москве

Теги: автомобили , ЗАО , Изнасилования , подростки , Москва

Суд арестовал двух молодых людей, обвиняемых в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Сегодня по ходатайству следствия фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается», - пояснила Ю.Иванова.

По версии следствия, вечером 6 марта 2017 г. 19-летний парень, находясь в автомобиле марки ВАЗ-2106, припаркованном вблизи одного из жилых домов по ул. Наташи Ковшовой, применил физическое насилие к ранее незнакомой несовершеннолетней 2001 г. рождения и совершил с ней насильственный половой акт и насильственные действия сексуального характера. В этот же вечер 24-летний уроженец Узбекистана, находясь в автомобиле марки ВАЗ-2107, припаркованном у одного из жилых домов по ул. Большая Очаковская в Москве, также применил физическое насилие к несовершеннолетней и совершил в отношении последней насильственные действия сексуального характера. После чего высадил девушку из машины и уехал.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал Агентству «Москва», что в полицию обратилась преподаватель одного из столичных вузов и заявила, что у дома на ул. Наташи Ковшовой в автомобиле ВАЗ-2106 несколько неизвестных изнасиловали ее 15-летнюю дочь, учащуюся девятого класса, после чего скрылись. В ходе розыска полицейские задержали владельца автомобиля, в котором было совершено преступление, и 24-летнего уроженца Узбекистана, работающего слесарем автомойки, совершившего в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.03.2017 12:47

Двое мужчин задержаны в Москве за изнасилование девятиклассницы в автомобиле ВАЗ-2106

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок