Меню Поиск

Закрыть

Панорамный ресторан появится на стадионе «Динамо»

эксклюзив

07.03.2017 09:00

Панорамный ресторан появится на стадионе «Динамо»

Теги: Рестораны , Строительство , Реконструкция , Стадионы , Динамо , ВТБ Арена парк

На территории стадиона «Динамо» планируется разместить панорамный ресторан, из которого можно будет при желании одновременно наблюдать за ходом футбольного и хоккейного матчей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе проекта «ВТБ Арена парк».

«Панорамный ресторан будет располагаться как раз между стадионом и ареной, так что теоретически есть возможность смотреть и футбол, и хоккей или баскетбол. Другое дело, что мы, конечно, не планируем одновременного проведения на стадионе и арене интересных спортивных мероприятий, чтобы не терять зрителей», - сказал собеседник агентства.

«ВТБ Арена парк» - проект комплексного развития территории, включающий в себя многоцелевой спортивно-концертный и развлекательный комплекс, в который входит универсальная «ВТБ Арена» и Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина, Академию спорта «Динамо», городской квартал «Арена Парк», а также Парк физкультуры и спорта «Динамо». Площадь реализуемого проекта - около 32 га. На сегодня готовность проекта оценивается в 70%.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство стадионов в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок