Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело против жителя Подмосковья, задержанного сотрудником «скорой помощи» за стрельбу на улице

28.02.2017 11:21

СК возбудил дело против жителя Подмосковья, задержанного сотрудником «скорой помощи» за стрельбу на улице

Теги: Врачи , Скорая помощь , Стрельба , СК , Московская область , хулиганство , Уголовное дело

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело о хулиганстве в отношении 49-летнего мужчины, открывшего стрельбу из ружья на улице в Раменском районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Подмосковью.

«Следствием установлено, что вечером, 23 февраля, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на ул. 2-я Новошоссейная пос. совхоза «Сафоновский» Раменского района Московской области, из хулиганских побуждений из принадлежащего ему ружья произвел два выстрела, после чего был задержан на месте происшествия сотрудником бригады «скорой медицинской помощи», - сказали в ведомстве.

По данным СК, подозреваемого задержали, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Кроме того, в пресс-службе заметили, что следователи устанавливают все обстоятельства хулиганских действий в отношении сотрудника бригады «скорой помощи», поскольку «подобные факты должны получать жесткую и принципиальную юридическую оценку».

Ранее 23 февраля в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области сообщили, что следователи проверяют распространенную СМИ информацию об удержании в заложниках фельдшера «скорой помощи» в Раменском районе.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.02.2017 23:10

СК проверяет информацию об удержании в заложниках фельдшера «скорой помощи» в Раменском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок