Меню Поиск

Закрыть

Подмосковные власти обсудят вопросы по застройке территории

22.02.2017 12:24

Подмосковные власти обсудят вопросы по застройке территории

Теги: Застройка , Московская область , инвестиции , Предпринимательство

Вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахаманов поручил областным ведомствам провести специальное обсуждение вопросов, связанных с застройкой территории. Об этом журналистам сообщил министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

«Сегодня было много вопросов по архитектуре, по тому, каким образом рассматриваются вопросы проектов застройки территории, как меняется вид разрешенного использования. На эту тему было получено поручение от вице-губернатора (И.Габдрахаманов- прим. Агентства «Москва») провести отдельное совещание для нахождения системного решения подобного рода вопросов», - сказал Д.Буцаев.

По словам министра, по итогам встреч с представителями бизнеса, выявляется ряд и других систематически проблемных вопросов, они связаны с обращениями в Росреестр и Роскадастр.

«В среднем, мы получаем около 20-30 вопросов на каждой встрече, которые затем отрабатываем с коллегами. Сегодняшняя встреча не стала исключением. По всем направлениям, которые были сегодня затронуты, это имущественный блок, блок, связанный с градостроительной деятельностью, подведением автодорог будут нами отработаны», - добавил Д.Буцаев.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок