Меню Поиск

Закрыть

Гражданин США с куском арматуры напал на москвича в подъезде дома в Замоскворечье

эксклюзив

16.02.2017 12:08

Гражданин США с куском арматуры напал на москвича в подъезде дома в Замоскворечье

Теги: ЦАО , Украинцы , Подъезды , конфликт , Москва , США , Нападение

В столичном районе Замоскворечье задержан гражданин США, который напал с арматурой на мужчину. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратилась гражданка, которая заявила, что в подъезде дома в 5-м Монетчиковском пер. дерутся мужчины. Прибывшие на место сотрудники МВД выяснили, что в подъезде на первом этаже произошел конфликт между 27-летним москвичом и 31-летним уроженцем Украины, ныне гражданином США.

«Полицейские выяснили, что иностранец, будучи нетрезвым, поднял в подъезде отрез арматуры и, угрожая оппоненту убийством, не менее двух раз ударил его арматурой по рукам и ногам. Мужчину оперативно задержали, он был полностью изобличен в содеянном. Арматуру изъяли. По данному случаю информация доведена до дежурного телефониста посольства США», - заметил источник.

Он добавил, что задержанный в помещении дежурной части почувствовал себя плохо, его доставили на обследование в одну из столичных больниц с подозрением на алкогольное отравление. Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении в отношении американца уголовного дела по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок