Меню Поиск

Закрыть

Психологи советуют одиночкам сходить на быстрые свидания в День всех влюбленных

эксклюзив

14.02.2017 09:00

Психологи советуют одиночкам сходить на быстрые свидания в День всех влюбленных

Теги: Психологи , День всех влюбленных

Психологи советуют одиночкам сходить на быстрые свидания в День всех влюбленных. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила психолог, тренер-эксперт Центра сексуального образования Secrets Оксана Александрова.

«Если вы оказались в одиночестве в День святого Валентина, это не означает, что нужно закрыться в этот день за семью замками. Ведь многие достойные мужчины также втайне мечтают о своей второй половине, и витающая повсеместно атмосфера романтики может подтолкнуть его к знакомству. Быстрые свидания в этот день - просто идеальный вариант. За один вечер возможность познакомиться с большим числом мужчин, которые так же в предвкушении встретить женщину своей мечты», - сказала О.Александрова.

Кроме того она добавила, что на быстрых свиданиях нет риска для девушки стать жертвой пикапера. «Пикаперов на таких мероприятиях точно нет, так как они скупы на ресурсы, а входной билет стоит денег. И для них больший азарт представляет подцепить на крючок жертву из толпы», - пояснила О.Александрова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок