Меню Поиск

Закрыть

Логотип общественных туалетов Москвы могут направить на утверждение городским властям в апреле

эксклюзив

23.01.2017 08:30

Логотип общественных туалетов Москвы могут направить на утверждение городским властям в апреле

Теги: общественный туалет , дизайн , Логотип

Логотип общественных туалетов Москвы может быть предложен на утверждение столичных властей в апреле 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил член общественного консультативного совета политических партий при Мосгордуме, представитель Московского регионального отделения «Партии возрождения России» Сергей Бухаров.

«Это мы сделаем где-то в апреле месяце. Мы сейчас подготовим, даже может быть, сами дизайн и предложим его обсудить. Мы направим письмо мэру Москвы с предложением прислушаться к нашему мнению и предложим этот логотип», - заявил С.Бухаров.

Он уточнил, что предложение будет направлено от «Партии возрождения России».

С.Бухаров также отметил, что в настоящее время не существует утвержденного макета будущего логотипа общественных туалетов столицы. «Мы сейчас рассматриваем, какой именно дизайн сделать. Пока это все в разработке», - заключил он.

Ранее С.Бухаров сообщил Агентству «Москва», что готов инициировать проведение конкурса на выбор официального символа уличных общественных туалетов в Москве по примеру выбора талисмана чемпионата мира по футболу 2018 г. волка Забиваки с целью создания позитивного имиджа столицы накануне проведения турнира. Кроме того членами совета партий предлагалось оформить уличные туалеты в русском национальном стиле: в виде теремков и избушек на курьих ножках, раскрасив кабинки под хохлому и украсив их кокошниками.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок