Меню Поиск

Закрыть

Министерство ЖКХ Подмосковья опровергло сообщения об аварии на теплотрассе в Красногорске

эксклюзив

12.01.2017 15:50

Министерство ЖКХ Подмосковья опровергло сообщения об аварии на теплотрассе в Красногорске

Теги: ЖКХ , Красногорск

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области опровергли информацию об аварии на теплотрассе в Красногорске, в результате которой без теплоснабжения якобы остались 15 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» в ведомстве.

Как пояснил собеседник агентства, на теплотрассе в данный момент проводится плановый ремонт тепловой камеры, температурные режимы в домах не снижались.

«Данные работы мы планировали провести летом, но с учетом ранее имевшегося в Красногорске технологического сбоя в условиях повышения температуры мы решили в короткие сроки провести ремонт тепловой камеры на теплотрассе. При ремонте в камере зафиксирована незначительная утечка теплоносителя, что говорит о своевременности такого ремонта. Температурные режимы в квартирах и на сетях не снижались и находятся в норме, циркуляция теплоносителя не прерывалась. Планируемый срок окончания ремонта - сегодня к 19:00», - сказал представитель ведомства.

Ранее СМИ сообщали со ссылкой на источник, что порядка 15 тыс. человек остались без теплоснабжения в Красногорске в результате аварии на трубопроводе диаметром 500 мм.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок