Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Трое пострадавших при отравлении газом в Подольске попали в реанимацию

эксклюзив

10.01.2017 16:33

Минздрав Подмосковья: Трое пострадавших при отравлении газом в Подольске попали в реанимацию

Теги: Газ , Отравление , Московская область , Подольск

После отравления газом в Подольске в реанимацию попали трое человек, сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь министерства здравоохранения Московской области Наталья Политыкина.

«Всего пострадавших восемь, из них трое погибли. Из оставшихся пяти трое детей - один из которых в реанимации и двое в состоянии средней тяжести. И еще двое взрослых, которые находятся в реанимации. Это официальная информация о пострадавших, и ее нужно придерживаться», - сказала она.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью сообщали Агентству «Москва», что три человека погибли и семь пострадали в результате ЧП, произошедшего в жилом доме в Подольске. В свою очередь, источник агентства в экстренных службах уточнял, что, по предварительным данным, в доме произошла утечка бытового газа. В Следственном комитете РФ отметили, что восемь жильцов указанного дома госпитализированы с предварительным диагнозом «отравление угарным газом». Позже представители ГУП МО «Мособлгаз» провели проверку, но не зафиксировали утечку бытового газа.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

11.01.2017 10:46

Работа экстренных служб на ул. Кирова в Подольске, где погибли трое жильцов многоквартирного дома

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок