Меню Поиск

Закрыть

А.Немерюк: В местах проведения новогодних мероприятий усилены меры безопасности

29.12.2016 17:54

А.Немерюк: В местах проведения новогодних мероприятий усилены меры безопасности

Теги: Торговля , Новогодние праздники , безопасность

В местах проведения массовых мероприятий во время новогодних праздников усилены меры безопасности. Об этом сообщает пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции со ссылкой на руководителя департамента торговли и услуг Алексея Немерюка.

«В дни зимних праздников городские ярмарки и площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» традиционно пользуются особой популярностью среди москвичей и туристов. Сотни тысяч человек придут на фестиваль посмотреть праздничные спектакли и концерты, приобрести новогодние подарки, многие планируют встречать Новый год на центральных площадках фестиваля. Разумеется, общее усиление мер безопасности в центре Москвы распространится и на фестивальные площадки», - сказал А.Немерюк.

Он отметил, что центральные пешеходные улицы, площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» и привокзальные площади огородили бетонными блоками. Также в ночное время будет действовать запрет на въезд в центр города автомобилей грузоподъемностью более одной тонны.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок