Меню Поиск

Закрыть

У адвоката на корпоративе в Москве украли выигранные подарки

эксклюзив

26.12.2016 19:44

У адвоката на корпоративе в Москве украли выигранные подарки

Теги: Рестораны , ЦАО , Кражи , адвокаты , Подарки , женщины

В центре Москвы на вечеринке в ресторане у девушки-адвоката украли только что выигранные ею телефон и очки виртуальной реальности, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в ресторане, расположенном в Орликовом пер., проходил корпоративный вечер. В полицию обратились двое гостей вечеринки, которые сообщили, что у них украли пакет с подарками, причем преступление совершили их коллеги.

«Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в помещении ресторана был конкурс, на котором заявительница, 28-летняя жительница Ульяновской области, работающая адвокатом, выиграла сотовый телефон и очки виртуальной реальности. Заявительница осмотрела подарки и отложила в сторону, а сама ушла с подругой танцевать, при этом обе девушки находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вернувшись, заявительница обнаружила пропажу призов», - сказал источник.

Полицейские опросили коллег заявительницы, которые также были на вечеринке. Юристы сообщили, что подруги вели себя вызывающе и неадекватно: обливали посетителей заведения спиртным и выражались нецензурной бранью. При этом коллеги заявительницы заявили, что какого-либо пакета с подарками не видели и не брали.

«В действиях неустановленного лица усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьей УК РФ «Кража» однако, принимая во внимание, что заявительница не является потерпевшей, так как не является собственником мобильного телефона и очков виртуальной реальности, в настоящий момент не представляется возможным возбуждение уголовного дела», - заметил собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок