Меню Поиск

Закрыть

Участники проекта «Активный гражданин» смогут выиграть приглашения на Красную площадь в новогоднюю ночь

23.12.2016 14:29

Участники проекта «Активный гражданин» смогут выиграть приглашения на Красную площадь в новогоднюю ночь

Теги: Кремль , Красная площадь , Новый Год , Новогодние праздники , «Активный гражданин» , Москва

Приглашения на Красную площадь в новогоднюю ночь будут разыграны среди участников проекта «Активный гражданин» с 26 декабря, сообщает пресс-служба проекта.

«Акция продлится с 10:00 26 декабря 2016 г. включительно, и будет закрыта по мере формирования списка победителей. При подведении итогов будет учитываться время введения промокода - чем раньше, тем больше ваш шанс получить приглашения. При подведении итогов будут учитываться только промо-коды, введенные, начиная с 10:00 26 декабря. Фонд акции - 1,6 тыс. приглашений на Красную площадь в новогоднюю ночь», - говорится в сообщении.

Уточняется, что список претендентов на победу будет опубликован на сайте приложения «Активный гражданин». Участниками акции могут стать все участники проекта. Билеты будут распределены среди пользователей, которые с 10:00 до 17:00 26 декабря 2016 г. введут один из промо-кодов акции.

Для того, чтобы получить один билет, то в промо-код нужно ввести ag2017-1, если два то ag2017-2, если три - ag2017-3. Если необходимо большее количество билетов - ag2017-4. При распределении билетов будет учитываться только один, первый введенный промо-код. Отмечается, чтобы стать победителем акции и получить билет, необходимо указать в профиле адрес электронной почты, так как именно на него будет направлено письмо с информацией о выдаче пригласительных билетов. О победе в акции проект «Активный гражданин» уведомит по телефону, зарегистрированному в проекте.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок