Меню Поиск

Закрыть

Двое неизвестных на севере Москвы ограбили квартиру пенсионера, предварительно выпив с ним чай

эксклюзив

13.12.2016 11:25

Двое неизвестных на севере Москвы ограбили квартиру пенсионера, предварительно выпив с ним чай

Теги: САО , Пенсионеры , Грабежи , Москва , квартиры

На севере столицы двое неизвестных пришли к пенсионеру в гости, выпили с ним чай, а затем ограбили его. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратился 67-летний мужчина, проживающий в доме по ул. Ангарская. Потерпевший сообщил, что в подъезде по месту жительства к нему подошли двое неизвестных молодых людей. Мужчины вместе покурили, а затем незнакомцы предложили пенсионеру выпить чай у него дома. «Далее все трое прошли в квартиру заявителя, совместно выпили чай. После этого неизвестные связали заявителю руки и ноги, обыскали карманы и похитили 38 тыс. руб. и сотовый телефон. Затем забрали со стола на кухне ноутбук, ключи от квартиры и автомобиля Kia Rio, после чего скрылись», - отметил источник. Он уточнил, что похищать иномарку преступники не стали.

По данному факту возбуждено уголовное дело о грабеже. Полиция разыскивает двух неизвестных кавказской народности, предположительно, дагестанцев. Как отметил источник, преступникам около 22-25 лет. Пенсионер запомнил, что на одном из грабителей была шапка с надписью ЦСКА, а другой представился именем Мага.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.01.2017 13:42

Столичные полицейские задержали двоих мигрантов, которые выпили с пенсионером чай и ограбили его квартиру

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок