Меню Поиск

Закрыть

Участок Южной рокады от Варшавского шоссе до Пролетарского проспекта планируется построить к началу 2018 г. (исправление)

10.12.2016 14:38

Участок Южной рокады от Варшавского шоссе до Пролетарского проспекта планируется построить к началу 2018 г. (исправление)

Теги: Хуснуллин , Метро , Москва , Метрополитен , Московский метрополитен

В материале был неверно указан участок Южной рокады. Ниже приводится исправленный текст.

Участок южной рокады от Варшавского шоссе до Пролетарского проспекта планируется построить к началу 2018 г., сообщил журналистам заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Сейчас мы Южную рокаду переходим через Варшавское шоссе, там будет сделана эстакада, проходим под железными путями, проходим через Пролетарский проспект, соединяемся с Балаклавским проспектом. Этот участок по плану будет готов где-то в начале 2018 г.», - сказал М.Хуснуллин.

Южная рокада свяжет западные, южные и юго-восточные районы столицы. Эта скоростная магистраль пройдет от МКАД через Рублевское шоссе, Балаклавский проспект, Варшавское шоссе и ул. Кантемировская, в районе Пролетарского проспекта к Каширскому шоссе, а далее до ул. Борисовские Пруды. Она позволит перераспределить транспортные потоки и разгрузить Пролетарский проспект, а также Каширское и Варшавское шоссе.

Рубрика: Строительство , Общество , Транспорт

Тема: Строительство метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 361 2 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок